Экскурсия в библиотеку

qqLVqi8lWyvnx4mg2kKivxDnXyhYTZYESRJfVcezPdbZ0lnDC6zhO2oZMWcdWhtjzBpGDXdn1R4vuCUXOrRatUteВ первые дни сентября дети младших классов традиционно приходят в сельскую библиотеку на экскурсию. И этот год не стал исключением. 6 сентября учащиеся 2 и 3 классов ГБОУ СОШ с.Старое Ермаково с преподавателями Сахабутдиновой Рахилей Низамутдиновной и Ахматзяновой Венерой Фагимовной были приглашены на библиотечный урок «Здравствуй, книжный город».

Ребят ожидал сюрприз — встреча с библиотекарем-ветераном Юсуповой Румией Гатаулловной, проработавшей в Староермаковской сельской библиотеке 40 лет.

Библиотекари детям рассказали о порядке расстановки книжного фонда, абонементе, каталогах и каталожных карточках, о повседневной работе библиотекаря. Затем ребята с интересом просмотрели тематическую выставку «Кунелем турендэ авылым тарихы», посвященную 285- летию села и предоставленными на ней краеведческими папками на различные темы.

Мероприятие прошло очень интересно, дети получили много интересной и полезной информации, массу положительных эмоций.

4u-nFrM0iGVYZhwBc4y2YETVKhcW9_RWKx2i3GpuUf8-jDEwSpOCiYMO2lVy-YRFtTVTUkm5lg74N_7RUh6ivjrkmmpPsRuEDGPTqkCxnU_SvvnFoXppTauM6MphKHANMqEmgUGNpaJzi_Xqq3QNNeUgy5n-10XlrcyrXHCrtjB2RX2o qqLVqi8lWyvnx4mg2kKivxDnXyhYTZYESRJfVcezPdbZ0lnDC6zhO2oZMWcdWhtjzBpGDXdn1R4vuCUXOrRatUte

А.Г.КАЛИМУЛЛИНА, библиотекарь Староермаковской сельской библиотеки.

Камышлинский район.

 

Просмотров: 572

Комментирование запрещено