Выражаю сердечную благодарность

i (4)Хочу выразить сердечную благодарность от имени религиозной организации мусульман села  и от себя лично всем неравнодушным жителям села Мулловка, которые 17 сентября приняли активное участие в субботнике по уборке территории кладбища.

Конечно же, мулловчане обычно приходят на кладбище убрать могилы своих близких и родных, но на сей раз стояла более сложная задача — убрать скопившийся за многие годы на территории кладбища мусор.

В субботнике приняло участие более 20 человек. Работало 2 единицы техники. Было вывезено около 7 грузовых машин мусора. Потребовалось немало сил и общих усилий, чтобы отчасти привести в порядок территорию. Безусловно, прошедший субботник был направлен на наведение порядка на кладбище и сохранение памяти о земляках.

Все мы должны свято чтить память о наших предках, поэтому не откладывайте на потом такое благое дело,  как наведение чистоты на кладбище. Потому как кладбище — последнее пристанище каждого из нас и содержать его в надлежащем порядке — богоугодное дело каждого. Отношение к памяти усопших — яркий показатель культуры населения и отношения к жизни. Поэтому содержать кладбище в чистоте и порядке — прямая обязанность живущих.

Да примет Всевышний Аллах труд наших односельчан и одарит своей безграничной милостью в обоих мирах!

ii (6) i (5) i (4) i (3) i (2) i (1)

Председатель Совета общины мусульман села Мулловка Ирек-хазрат НАСЫРОВ.

Елховский район.

Просмотров: 1317

Один комментарий

  1. Бик зур ряхмят организаторам и участникам на субботнике 17 и 18 сентября пусть почаще будут такие мероприятия и побольше участников. Исэнлек саулык телим узегезгэ.