День пожилого человека

3345В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это День пожилого человека. В преддверии праздника в СДК с. Новое Усманово провели мероприятие, посвященное старшему поколению, нашим дедушкам и бабушкам.

С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия обратились к присутствующим ведущие праздника.

Своими музыкальными номерами порадовали гостей Марат Шайхутдинов, Юлия Галиуллина и участницы хореографического коллектива «Нежность». Со слезами на глазах бабушки и дедушки слушали душевные песни и активно танцевали под веселые, заводные мелодии, принимали участие в различных конкурсах и играх. По окончание мероприятия бабушек и дедушек пригласили за праздничный стол, где они пили чай и общались между собой.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыли о проблемах и отдохнули душой.

3355 3345

Сотрудники СДК с. Новое Усманово.

Камышлинский район.

Просмотров: 522

Комментирование запрещено