Своих не бросаем

хх17 октября в Денискинской школе провели турнир по волейболу среди учащихся 7-10 классов.

В нашей школе большое внимание уделяется патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Постоянно проводятся различные мероприятия на эту тематику. Каждая учебная неделя начинается с линейки, на котором поднимается государственный флаг Российской федерации, все вместе присоединяемся к гимну. После классные руководители проводят классные часы на тему «Разговоры о главном».
А главное сейчас — спецоперация на Украине, частичная мобилизация. Я, как учитель физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности, стараюсь изо всех сил и возможностей воспитывать готовых к труду и обороне своей Родины. Прививать такие физические качества, как сила, ловкость, гибкость, быстроту и выносливость.
Вот и 17 октября провели турнир по волейболу среди обучающихся 7-10 классов. В упорной борьбе победу одержали юноши 9,10 классов. На втором месте мальчики 7,8 классов. Третье призовое место досталось девушкам 9 класса. На таких мероприятиях увеличиваются не только сила мышц, но и сила духа. Ребята учатся побеждать трудности, свою лень, страх.
Рустам НУРТДИНОВ, учитель физической культуры ГБОУ СОШ»ОЦ»с.Денискино.
Шенталинский район.

Просмотров: 528

Комментирование запрещено