Доброе слово о юбиляре

MBEtZLzIcuxNCco4_-S0RQroDkKUplFu4ICYYuhZFu2NfLAUG1tBGUoQYqKQERiFgnkkXFZfe7Z30ImkJT0ilISnУдивительно доброжелательной, порядочной, интеллигентной Ахмадуллиной Венере Мазитовне, учителю ГБОУ СОШ с.Старое Ермаково,  — 50 лет!

Дорогая Венера Мазитовна!
Много лет подряд Вы отдаете свою энергию детям, делитесь бесценными знаниями. Мы счастливы, что рядом с нашими детьми есть наставник, преданный своему делу.  Учитель с большой буквы. Вы помогаете им взрослеть, шлифуете их личностные качества. Мы не всегда замечаем перемены в наших повзрослевших детях, и именно Вы подсказываете нам, на что нужно обратить внимание. Мы благодарны Вам за преданность профессии, за любовь к детям, за самоотдачу. Здоровья Вам крепкого, терпения и благополучия.

В этот прекрасный день поздравляем Вас с юбилеем — самым главным и ярким праздником жизни! Желаем Вам прекрасного настроения, больше радостных моментов, ярких красок, вдохновения, жизненной энергии, здоровья, гармонии. Пусть все складывается наилучшим образом, работа дарит позитив, родители выражают больше благодарности, а окружающие дарят светлые улыбки! С юбилеем Вас!

С пожеланиями выпускники 2014 года ГБОУ СОШ с.Старое Ермаково  и их родители.

с.Старое Ермаково, Камышлинский район.

Просмотров: 670

Комментирование запрещено