Осенний номер журнала «Самар татарлары» поступил в продажу

DZGYwIvblEDU5ku9n2DZtHpmWfYMmOfE--E0o2M92CujiqpqXMp8wl8Sf1AMhzVFqQtrHPgjyreMhxrdxYS9j3ysНовый выпуск, как всегда, включил в себя наиболее значимые события в жизни самарских татар, произошедших за последнее время,  а также очерки и зарисовки о наших земляках.

Безусловно, главным событием для всех мусульман стало празднование 1100-летия принятия ислама Волжской Булгарией. Этой дате был придан федеральный масштаб, и праздничные мероприятия прошли по всей стране. Не стала исключением и наша область, где к этому юбилею было приурочено открытие после многолетней реконструкции Самарской Исторической мечети и памятного знака в селе Ширяево. Обновленная мечеть, справившая в прошлом году свое 130-летие, по праву стала еще одной архитектурной жемчужиной Самары. О том, как проходило открытие, читайте в свежем номере журнала.

В этом номере журнала мы также представляем целую серию материалов о людях, проявивших себя в различных профессиях. Это – учителя, фермеры, парикмахеры, почтальоны, кондитеры. Все они достойны того, чтобы наши читатели узнали об их достижениях.

Мы делаем наш журнал для людей разных возрастов и интересов.

Свежий номер журнала можно приобрести по следующим адресам:

  • Пр. Кирова, 206 (бывшее помещение «ИПОЗЕМбанка»);
  • Ул. Стара-Загора, 154 (Самарская Соборная мечеть);
  • Ул. Революционная, 142 (магазин «Кулинария на Революционной»)
  • Ул. Воронежская, 9, к.305 (редакция газеты «Бердэмлек»).

Будьте с нами, читайте нас! Благополучия нам всем и мира!

DZGYwIvblEDU5ku9n2DZtHpmWfYMmOfE--E0o2M92CujiqpqXMp8wl8Sf1AMhzVFqQtrHPgjyreMhxrdxYS9j3ys

Просмотров: 1037

Комментирование запрещено