Алькинские школьники побывали в Москве

bF1Jg8Vn6foqlYycGdwZLhbrQjDLcsen_iXWrHEFrWI27BXe-3pjhtXtRaTgHPyhSZVmY0JnwGTAJX5QLW5YHrQ6На  осенних каникулах учащиеся 9-10 классов Алькинской школы вместе с классными руководителями Нуриевой Р.Х. и Юсуповой Ф.Ш. побывали в Москве.

Ребятам была представлена возможность побывать в нашей столице, познакомиться с чудесными уголками Москвы, узнать много интересного из ее истории.  Уже в первый же день город поразил ребят своей красотой. Ребята посетили Кремль, Красную площадь, неповторимый архитектурный проект – парк «Зарядье».

Также ребятам очень понравилaсь экскурсия на киностудию «Мосфильм». Там можно было увидеть, как выглядит и из чего состоит настоящая киностудия, сколько различных способов и видов киносъёмки бывает.

Хорошие впечатления закрепила обзорная поездка на автобусе, в которой  учащиеся побывали на смотровой площадке Воробьевых гор, Московского государственного университета, деловом центре «Москва-Сити» и многое другое. Это очень большой город, который имеет множество красивейших мест, построек и глубокие исторические корни. Москва восхитила и поразила наших ребят своей красотой и величием. Это красивейший город, который никого и никогда не оставит равнодушным.

Jcdmq40w2DhGygjcDLDBCBwR4DjgSV3B-X0VK-ioQTqa17J27oirXhLuI3jr5D_stUdFybJcK-x93SL2cMsJM1DobF1Jg8Vn6foqlYycGdwZLhbrQjDLcsen_iXWrHEFrWI27BXe-3pjhtXtRaTgHPyhSZVmY0JnwGTAJX5QLW5YHrQ6

Администрация ГБОУ СОШ с.Алькино.

Похвистневский район.

Просмотров: 566

Один комментарий

  1. Мавзолей Ленина посетили?