Говорим «Спасибо» мы, родные, вам, ведь Земля красива добротою мам!

7dcf591c02d11dd490257634ed5f9ba5В школе села Старое Ермаково в пятницу, 25 ноября, состоялся замечательный праздник на День мамы.

На праздник пришли мамы, бабушки и все желающие гости.

Ребята 5 класса под руководством классного руководителя Бадртдиновой Наили Нагимовны ответственно подошли к его подготовке. Украсили зал воздушными шарами и цветами. Дети подготовили много сюрпризов для мам: читали стихи, показывали смешные сценки, пели песни. Ведущими замечательного праздника стали Ганниев Анвар и Гузель Пулатханова. Лера Горбунова, Гузель Пулатханова и Айнур Халиуллин порадовали дорогих зрителей милой песенкой «Тимошка с гармошкой», а Алина Бадертдинова и Розалина Каримова прочитали стихотворение «Бабушкины руки».

7dcf591c02d11dd490257634ed5f9ba5

Перед началом концерта все мамы получили горшочки с цветами, которые дети сделали своими руками. Мамы тоже не остались в стороне и активно принимали участие в празднике. Были увлекательные конкурсы. Все мамы оказались очень хорошими хозяйками и с лёгкостью справились со всеми заданиями.

На празднике звучала красивая музыка, сценарий праздника был продуман до мелочей — это заслуга классного руководителя 5 класса Бадртдиновой Наили Нагимовны и музыкального руководителя Гиниятуллиной Гелии Галиевны. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.

e90d527c379cfaa6c280f01f820aa663

В конце праздника с поздравительной речью выступила заместитель директора по воспитательной работе Шайдуллина Лилия Рашидовна.

Уходили мамы с особым чувством одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Их дети подарили мамам замечательный концерт, который получился особенным, ярким и добрым. А после концерта всех ожидало дружное чаепитие с пирогами.

Алия ГАНИЕВА, член родительского комитета 5 класса.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 521

Комментирование запрещено