85 – это вовсе не преклонный возраст

хх25 января, в день своего 85-летнего юбилея, принимал поздравления житель села Новое Усманово Зарипов Растем Салихович. С почетной датой юбиляра пришли поздравить представители администрации сельского поселения, глава поселения Айдар Зарипов, председатель первичной общественной организации ветеранов(пенсионеров) войны труда Минахтям Гаряев.

Растем Салихович – один из старожилов сельского поселения Новое Усманово, всю свою сознательную жизнь он проработал в родном колхозе «Победа»  водителем. Он удостоен почетного звания «Ветеран труда» .Его жизнь неразрывно связана с жизнью страны — тяжелые послевоенные годы, работа в колхозе — есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.
И очень важно выразить свое внимание, расположение и благодарность человеку в день его юбилея. ваш юбилей – очередное доказательство того, что 85 лет – вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон вам за ту сложную жизнь, по которой вы прошли достойно, трудились во благо будущего поколения.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия! Пусть родные и близкие всегда поддерживают и любят вас. 
хх
Администрация сельского поселения Новое Усманово.
Камышлинский район.
 

Просмотров: 667

Комментирование запрещено