Валиахметова Гульназ Хакимовна — лауреат окружного этапа конкурса «Учитель года – 2023″

fNeoaVmaFrPHmnCd2uAx8iLJoVuQk1s-_MRS5DIgU2GRBKHuydTDjvRqLGFpeMb5Y-jF7AsTp1XxRQilPrn0umi8С 26 по 28 января 2023 года в ГБОУ СОШ им. М.К.Овсянникова с. Исаклы проходил окружной этап Всероссийского конкурса «Учитель года — 2023″. 28 января состоялся финал этого конкурса.

В номинации «Признание» в этом конкурсе принимали участие учителя из Камышлинского района — учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ с. Старое Ермаково Валиахметова Гульназ Хакимовна и учитель технологии, ИЗО, английского языка ГБОУ СОШ с. Русский Байтуган Сайдашева Елена Шагидулаевна.

Валиахметова Гульназ Хакимовна стала лауреатом конкурса и продолжает соревноваться на зональном этапе конкурса. В течение трех дней конкурса она успела подружиться с пятиклассниками и совершить вместе с ними путешествие в «Страну имен существительных», раскрыть тайну билета в цирк, принять участие в методическом семинаре, показать мастер-класс.

Сайдашева Елена Шагидулаевна тоже приняла активное участие в в конкурсных мероприятиях и показала творческий подход: провела урок, показала внеурочное занятие, выступила с визиткой.

Желаем педагогам дальнейших успехов! Валиахметовой Гульназ Хакимовне — удачи и победы на следующем этапе!

fNeoaVmaFrPHmnCd2uAx8iLJoVuQk1s-_MRS5DIgU2GRBKHuydTDjvRqLGFpeMb5Y-jF7AsTp1XxRQilPrn0umi8FBmftc7EsiB4CKFxo7mCHg2m5QNEL0Z7wpa77OYfrW-28_Pctk_aFLoS7DiokRn95ZnuZWJYCrb6rPpsgMqjWWjB

Пресс-служба администрации м.р. Камышлинский.

Просмотров: 846

Комментирование запрещено