Семейной жизни юбиляры

9oB7gYM8t5eeURPx8sgdUUT9SOiGPFyqn-1RbcRNtvzXqpnm0sxkD84_-icyI91NQohfxhpgBmTjhN9is2JvE5sSВ селе Мочалеевка чествовали юбиляров семейной жизни

Каждое поселение Похвистневского района уникально по-своему. Так и сельское поселение Мочалеевка знаменито не только в районе и Самарской области, но и за ее пределами. На территории сельского поселения проводятся районные турниры по шашкам и открытые соревнования «Мочалеевская лыжня». Также богата и знаменита Мочалеевка своими жителями. 

В этот день двери сельского Дома культуры были распахнуты и встречали юбиляров семейной жизни. Исмагиловы Нургалей Мухгалиевич и Алфия Мухамедгалиевна принимают поздравления с золотой свадьбой, а вот семьи Имангуловых Валиууллы Сагировича и Мариям Закировны, Касымовых Сайфуллы Зиннятовича и Софии Закиевны, Исмагиловых Зайнуллы Сайфулловича и Софии Магалимовны отмечают изумрудный юбилей.

Приехали поздравить юбиляров руководитель Отдела ЗАГС муниципального района Похвистневский Самарской области Н. В. Калинина, глава с. п. Мочалеевка Р. Ф. Уразметов, а также родственники и соседи юбиляров.

От имени Главы Похвистневского района Ю. Ф. Рябова председатель районного Совета ветеранов И.А.Макеева зачитала приветственный адрес и вручила подарки. Председатель женсовета с. Мочалеевка совместно с сотрудниками сельского Дома культуры подготовила концертную программу. Много теплых слов было сказано юбилярам от председателя совета ветеранов села Б. З. Газизовой.

Встреча прошла в теплой, душевной обстановке.

Уважаемые юбиляры мы вас от души поздравляем! Вы более полувека держите друг друга за руки, вдвоем встречаете рассветы и провожаете закаты. Сменяются дни, недели, месяцы, годы, десятилетия, только ваша любовь неизменна. Она, как якорь, не только для вас, но и для ваших детей, внуков и правнуков. Вы видели, как у каждого из вас седели волосы, а на лице появлялись новые морщины, но это рождало в вас только больше нежности и теплоты друг к другу.  Вы вместе плакали и смеялись, болели и выздоравливали, но вы всегда были вдвоем и чувствовали поддержку родного человека.

Желаем вам, дорогие, ещё долго и счастливо жить и с каждым днём дарить друг другу радость и тепло своей души!

Администрация сельского поселения Мочалеевка.

Похвистневский район.

Просмотров: 752

Комментирование запрещено