Учитель с большой буквы

c7FuYKy_COnUnYCrqkapgBtPFJdsVPANv1WpVB-4LVfgdBt3Ia_J4SOFYPD45bUrtPyI1CAge8GnAd4JLKIsJLqmВ рамках Всероссийской  акции «Мой учитель родного языка» учащиеся и их родители МБОУ Школа «Яктылык» поздравили учителя родного (татарского) языка Хайрову Рахиму Илдусовну  с праздником – Днем родного языка.

Рахима Илдусовна — Учитель по призванию, человек, который вкладывает всю душу в своих учеников. Она победитель и призёр многих конкурсов, очень яркий, творческий педагог, а самый важный показатель ее профессионализма — это безграничная любовь и уважение от детей!

Многие из наших малышей пришли в 1 класс с нулевым уровнем знания татарского языка. Рахима Илдусовна смогла познакомить детей с родным языком так, что они теперь с большим интересом, увлеченностью и любовью изучают его. Мы, родители, с восхищением и огромной радостью наблюдаем за результатами детей, уже достигнутыми за такой маленький период. Уверены: дальше — больше! Искренняя благодарность Вам, наш Лучший Учитель, за знания драгоценного татарского языка, передаваемые ученикам!

Спасибо организаторам такого конкурса за возможность отметить своих преподавателей и передать тёплые слова в их адрес!

Администрация МБОУ Школа «Яктылык» г.о. Самара.

Просмотров: 1279

6 комментариев

  1. Мои поздравления, Рахима Ильдусовна, зур унышлар булсын алда, исанлек бирсен ходай

  2. Рахима Ильдусовна , от всей души вас поздравляю

  3. От души поздравляю!!! Успехов и здоровья желаю!!!

  4. Молодец!!! Килэчэктэ дэ зур унышларга ирешуенне телэп калам

  5. Рахима Ильдусовна лучшая самая любимая наша учительница

  6. Умничка! Поздравляю! Так держать, камышлиночка!!!