Молодежь села Новое Усманово развлеклась на «Веселом полигоне»

aZL8crSdNNBvAF5oVe_IjkXzkQjWz9t8pE2OTW2oFPNiPgEcsSegIEND3goOGni7NGMiXB8EPrPQtQKW2O-3QzTN23 февраля в СДК с. Новое Усманово прошла конкурсно-развлекательная программа “Веселый полигон”, посвященная Дню защитника Отечества.

В мероприятии принимали участие две команды юношей. Программа соревнований была насыщена самыми различными конкурсами, в которых ребята смогли продемонстрировать свои физические, интеллектуальные, творческие способности. Во многих конкурсах присутствовали спортивный азарт и юмор, что создавало здоровую конкуренцию среди участников команд, а также  дружелюбную, уютную обстановку в зале.

Участники продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе. Ребятам предстояло состязаться в таких дисциплинах, как отжимание, различные командные эстафеты, интеллектуальные конкурсы, перетягивание каната.

Всех ребят поддерживали их товарищи по команде и болельщики. В зале стоял неимоверный шум. Во многих дисциплинах парни даже показывали одинаковый результат. Самым ярким состязанием было перетягивание каната. Здесь участникам нужно было показать всю свою мощь, силу и командный дух.

Благодаря таким мероприятиям, в юношах открываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность.

xdguuRqCMx73X3vjw17-ydtaRzfGpCsEp4Lwo-nuiK7TKTcGI80g0T1WGGoFq_nwhgm_tboosyEu1FX0s98oMUCZHYQ9WEjNFn39YgaOBp8Jkf_smY8Xe_pAL7WIyLyajWKIgFAup6V2EbaU1iHRhXgJYAsmqJYTBtasjojzjSA9-KAt aZL8crSdNNBvAF5oVe_IjkXzkQjWz9t8pE2OTW2oFPNiPgEcsSegIEND3goOGni7NGMiXB8EPrPQtQKW2O-3QzTN

Сотрудники СДК с. Новое Усманово.

Камышлинский район.

Просмотров: 695

Комментирование запрещено