В Камышлинском районе сотрудники органов внутренних дел поздравили с 70-летием ветерана МВД

HtAfdiPi9OQpDx2cmLtbN53b7tYUAkSRFlOv6DfhPg-2JrONElpxWi2TJMzFjWSyLK29IeIxOxW8xrY2RWzbYKMb24 февраля ветеран МВД, майор милиции в отставке Гамиль Галиуллович Файзуллин отпраздновал свой 70-летний юбилей. В торжественный день поздравить юбиляра приехал начальник пункта полиции № 56 (по Камышлинскому району) МО МВД России «Клявлинский» Александр Мещеряков.

От имени руководства и личного состава межмуниципального отдела он вручил Гамилю Галиулловичу памятный подарок и поздравительную открытку.

Гамиль Галиуллович на службу в органы внутренних дел пришел в 1980 году. Свой путь милиционера начал в г. Стаханов Донбасской области. Прошел службу от участкового инспектора по делам несовершеннолетних до заместителя начальника райотдела по работе с личным составом Акимовского района Запорожской области.

После выхода на заслуженный отдых Гамиль Галиуллович с женой и с детьми переехал в Самарскую область, где по сей день продолжает работать специалистом по охране труда в Камышлинской районной больнице.

Руководство и личный состав МО МВД России «Клявлинский» желают юбиляру долгих лет жизни, крепкого здоровья и бодрости духа.

I14pQ_ZLvboshyZ5dLC0ENQx5_9Q8c5Xf4o0FyCqpqj6Mv23mil-udU-HnKPjTo2uV3mcK1eMFTIs2vfKw2uxxrPHtAfdiPi9OQpDx2cmLtbN53b7tYUAkSRFlOv6DfhPg-2JrONElpxWi2TJMzFjWSyLK29IeIxOxW8xrY2RWzbYKMb

Пресс-служба МО МВД России «Клявлинский».

Просмотров: 690

Комментирование запрещено