Шахматный турнир прошел в Байтугане

4T2Hhn81eyzhYCsk-HTh44OS0uOq2kOc8AIps0zXb3qHJILW4gR4YDi_4sC22HYEmdUIlIoI3jXa_YJx0unJqueS6 марта на базе Байтуганской школы прошли сельские соревнования по шахматам на призы индивидуального предпринимателя Абраровой В. Н.

На турнире приняли участие 20 шахматистов сельского поселения Байтуган. Неплохие результаты показали и воспитанники отделения шахмат СП ДЮСШ «Фортуна» ГБОУ СОШ с. Камышла.

Среди девочек 1-4 классов 1 место завоевала  Шаймухамбетова Даяна,  Гаизова Адэля на втором месте.

У мальчиков  1-4 классов Валиев Даниэль на первом месте,  Хайбрахманов Эльмир — на втором.

Среди юношей  5-7 классов  Гаизов Радэль занял первое место,  Абзалов Зиннур и Калимуллин Мухаммад 2 и 3 место соответственно.

У девушек  5-10 классов призовое первое место заняла Микина Юлия, второе место у Гаизовой Альбины, на третьем месте -  Загфарова Регина.

Среди юношей  8-9 классов самым сильным оказался  Микин Максим, Мурзаханов Ильмир — на втором месте,  Беспалов Руслан — на третьем.

среди мужчин первое место завоевал  Хайбрахманов Магдан,  Гарипов Данир — на втором,  Гаязов Ильмир — на третьем.

В специальных номинациях определены самый перспективный шахматист — Мурзаханова Лэйла,  абсолютный победитель турнира — Хайбрахманов Магдан.

Каждый спортсмен проявил стремление к победе и достойные игры. Победители и призеры были награждены денежными призами от нашего спонсора-земляка. Венера Науфяловна уже неоднократно поддерживает спортивные состязания среди детей и молодёжи, за что мы ей искренне признательны и благодарны.

ytxuiEIrZ2VHKpXog2ZvYODVetgqRjNvBATegvkcMoxWC1FQvGWgzRbNUIbwXbEQEoXj_85hdEqh1oP6_MAX6fYchTnjuJakWub7ZEhPto2gnGpJikhnkoKN3ZJc5q0gf0RBMRirtSKy19Qy5UYrs4azdg64Jl79p0FovaZPIH-YO5vV Fl35BMKdMRzF7f7dNKI39zNvoh--DDcsn6isvueViRV1kNyQraHPiItmlx4CtIVonW3sT3DAzij3tMxxi-vmqHyq 4T2Hhn81eyzhYCsk-HTh44OS0uOq2kOc8AIps0zXb3qHJILW4gR4YDi_4sC22HYEmdUIlIoI3jXa_YJx0unJqueS

И.Т. САФИН, педагог дополнительного образования СП ДЮСШ «Фортуна» ГБОУ СОШ с. Камышла.