Муфтий Талип-хазрат Яруллин принял участие в заседании Общественной палаты Самарской области

c18bda19af8f8bf58d7e57baa29378e79 марта председатель Регионального духовного управления мусульман Самарской области, муфтий Талип-хазрат Яруллин принял участие в пленарном заседании Общественной палаты Самарской области.

 
Талип Яруллин является членом Общественной палаты, входит в комиссию по коммуникациям, информационной политике, вопросам развития гражданского общества и благотворительности, а также комиссии по вопросам культуры, молодежной политики, межнациональных и межконфессиональных отношений.
 
В ходе заседания состоялось тайное голосование по выбору представителя от региона в новый состав Общественной палаты Российской Федерации. По итогам голосования Самарскую область в ОП РФ продолжит представлять заместитель председателя областной Общественной палаты, председатель комиссии по коммуникациям, информационной политике, вопросам развития гражданского общества и благотворительности Павел Покровский.

В 2008 году он впервые был избран в состав Общественной палаты Самарской области и затем переизбирался во все последующие ее составы. Павел Покровский неоднократно становился автором и инициатором целого ряда имиджевых, социокультурных, благотворительных проектов. В марте 2020 года был избран от региона в состав Общественной палаты Российской Федерации и в течение трех лет успешно продвигал актуальную для губернии повестку на федеральном уровне.

Поблагодарив коллег за оказанное доверие, Павел Покровский заверил, что и впредь будет активно работать как в региональной Общественной палате, так и в составе ОП РФ.

Просмотров: 714

Комментирование запрещено