Делегация предпринимателей муниципального района Челно-Вершинский приняла участие в работе регионального форума «Линия Успеха», приуроченного ко Дню российского предпринимательства, сообщает официальный сайт администрации района.
Мероприятие открыл Губернатор Самарской области Н.И.Меркушкин. В своем выступлении глава региона поздравил участников с Днем российского предпринимательства, а также отметил значимость развития среднего и малого бизнеса для экономики губернии и благополучия ее жителей. Кроме того, руководитель области вручил предпринимателям региона ряд областных наград. В число награжденных вошла предпринимательница Челно-Вершинского района — директор ООО «Вега» Р.М.Гарифуллина, которая удостоилась Благодарности Губернатора.
Продолжил церемонию награждения вице-губернатор, министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области А.В. Кобенко. Почетной грамоты МЭРИТ удостоилась предпринимательница Челно-Вершинского района З.А.Абдульманова.
Просмотров: 1116






