Последний звонок у выпускников ГБОУ СОШ с.Алькино прошёл трогательно, красиво и останется навсегда в истории школы.
Выпускники кружились в прощальном вальсе — трогательно и волшебно, как будто хотели продлить эти последние школьные минуты, а мы любовались и гордились каждым.
Букеты цветов от благодарных учеников: каждый хотел сказать спасибо своим учителям и наставникам.
С теплыми словами напутствия выступил директор школы Маннанов Ф.М.
Одним из самых нежных моментов стало поздравление от первоклассников. Ребята подарили выпускникам символ счастливого детства — бумажные самолётики.
Под звон колокольчика, под аплодисменты всей школы выпускники сделали шаг во взрослую жизнь.
Дорогие выпускники! Пусть всё задуманное обязательно сбудется. Школа всегда будет вашим надежным тылом. В добрый путь!
Администрация ГБОУ СОШ с. Алькино.
Похвистневский район.
Просмотров: 362












Добавить комментарий