Ипозембанк отметил день своего рождения в формате совместного праздника со своими клиентами (ФОТО, ВИДЕО)

DSC_0915По традиции ООО «Самарский ипотечно-земельный банк» отмечает день своего рождения в первых числах сентября в формате совместного праздника со своими клиентами. Праздник для людей, которые с удовольствием пользуются его услугами, Ипозембанк провел в этом году уже в двенадцатый раз. Торжество прошло вчера, 9 сентября, в одном из крупнейших спортивных комплексов Самары — в учебно-спортивном центре «Грация».

Подарки получили, как водится, самые преданные постоянные клиенты, которые в течение года оплачивали свои платежи в кассах банка и приобрели призовые купоны. На праздник пришли целыми семьями: бабушки с внуками, мамы-папы, серьезные мужчины в костюмах и галстуках, а также домохозяйки. Всех объединило одно: доверие к банку, его услугам и привычка все самые важные в своей жизни платежи проводить именно через его кассы.

День рождения получился не совсем типичный: обычно имениннику подарки дарят гости, но посетители праздника уже преподнесли в дар банку свою преданность и желание работать вместе. Поэтому сегодня «отдаривался» именинник — и, стоит сказать, делал это с огромным удовольствием. Верных клиентов ждали торжественный концерт с выступлениями лучших танцевальных коллективов, исполнителей народных песен и многочисленные полезные в быту подарки. Самые счастливые уехали домой с телевизором и холодильником и, конечно же, с огромной признательностью в адрес банка.

DSC_0911DSC_0912 DSC_0915 DSC_0917 DSC_0918 DSC_0919

Напоминаем, на протяжении многих лет ООО «Самарский ипотечно-земельный банк» оказывает благотворительную и спонсорскую помощь татарской школе «Яктылык» г.Самара, поддержку при проведении татарских национальных праздников и мероприятий. Банк является членом и инициатором создания Ассоциации содействия татарским предпринимателям Самарской области, учредителем медиа-проектов  «Самар татарлары» («Самарские татары»).

 

samtatnews.ru

Просмотров: 1405

Один комментарий

  1. Процветания и успехов ИПОЗЕМБАНКу! Крепкого здоровья Ильясу Гумеровичу!!!