ВНИМАНИЕ! В марте 2016 года планируется провести открытый Региональный чемпионат по компетенции «Татар ашлары»

4D2C3A2C-35F9-4DEE-A732-284BA28D4A69_mw800_sВ 2015 году, в рамках Национального (Российского) чемпионата WorldSkillsRussia, прошел конкурс и по татарской выпечке.

В марте 2016 года планируется провести открытый Региональный чемпионат по компетенции «Татар ашлары».  ГАПОУ «Международный колледж сервиса» (г. Казань) приглашает молодых кулинаров принять участие в конкурсе.

Условия участия:

  1. Один регион представляет одного участника возрастом от 18 до 21 года.
  2. Участник получает список продуктов и задание не позже, чем за 3 месяца до начала чемпионата и проводит подготовку согласно заданию.
  3. Продукты, оборудование и инвентарь для проведения чемпионата обеспечивает принимающая сторона. При необходимости, по согласованию с организаторами, участники могут привозить с собой инвентарь, не заявленный в инфраструктурном листе чемпионата.
  4. Работа участников оценивается по объективным и субъективным критериям по 100-балльной шкале (согласно требованиям чемпионата).

ГАПОУ «Международный колледж сервиса» (г. Казань) приглашает молодых кулинаров присоединиться к всемирному движению по популяризации рабочих профессий WSR (www.worldskills.org) и в рамках продвижения  компетенции «Татар ашлары» до 1 ноября с.г. ответить о готовности принять участие в Чемпионате Республики Татарстан. Победители примут участие в Чемпионатах России, Европы и мира.

На голосовании членов Генеральной Ассамблеи WorldSkills во время мирового чемпионата в г. Сан Паулу (Бразилия), в тесном соперничестве между странами-участницами движения, город Казань, был выбран для проведения международного чемпионата WorldSkills Competition в 2019 году. Чемпионат должен объединить участников, экспертов, промышленников и представителей системы образования, а также глав правительств по всему миру.

Контактные данные для консультации:

8 (843) 522 51 54 Бакирова Гульшат Альфредовна

e-mail:mkskazan@gmail.com

Сайтколледжа: www. college-service.org

Просмотров: 2009

Комментирование запрещено