Полицейский Дед Мороз

iВ рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» 27 декабря заместитель начальника полиции ОП № 56 МО МВД России «Клявлинский» капитан полиции Дмитрий Евгеньевич Акулинин и старший инспектор ПДН капитан полиции Гульфира Минхайдаровна Ахметшина совместно с Общественном советом при МО МВД России «Клявлинский» Натальей Анатольевной Евграфовой приехали поздравить с наступающими праздниками воспитанников Камышлинской школы-интернат имени А.З.Акчурина.

Гости приехали к ребятам на новогодний утренник. Полицейские поздравили мальчишек и девчонок с праздником и подарили им новогодние подарки, а также провели профилактическое мероприятие, советовали соблюдать правила дорожной безопасности, внимательнее относиться к другим участникам движения и обязательно использовать светоотражающие элементы в одежде.

Воспитанники подготовили для гостей праздничный концерт. Рассказали стихотворения, пели,танцевали, водили хоровод.

В свою очередь, сотрудники полиции считают для себя важным участие в подобной благотворительности. Такое шефство помогает повышать уровень правовой грамотности среди воспитанников, что, в конечном итоге, является профилактикой подростковой преступности и влияет на общественный порядок в районе.

Г.И. Кудряшева, ведущий специалист по связям с общественностью МО МВД России «Клявлинский».

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1036

Комментирование запрещено