Прошло первенство СОШ с. Камышла по мини-футболу среди 1-3 классов

hgdEcAppRls21 марта 2018 года в спортивном зале СП ДЮСШ «Фортуна» прошло первенство СОШ с. Камышла по мини-футболу среди 1-3 классов. На футбольном поле встретились команды 1А, 1Б, 2А, 2Б, 2В, 3А и 3Б классов. Каждая параллель классов играла между собой по олимпийской системе. В ходе состязаний болельщики наблюдали за острой, бескомпромиссной борьбой в каждом матче, аплодисментами и эмоциями поддерживали игроков. По итогам игр определились победители.

Среди первых классов команда 1Б оказалась на первом месте, команда 1А класса заняла второе место. В борьбе между вторыми классами с уверенностью первое место завоевала команда 2А класса, второе – 2Б класса, третьими стали учащиеся 2В класса. Среди третьих классов первыми стали 3А класс, второе место у 3Б класса. Все призеры были награждены почетными грамотами.

По традиции в футбольных турнирах определяются лучшие игроки по номинациям. Этот турнир не стал исключением. Недолго посовещавшись, судьи и организаторы назвали героев дня. Лучшим вратарем соревнований среди первых классов стал Шайдуллин Альберт (1Б), лучший защитник — Хайретдинов Максим (1Б класс), лучший нападающий — Рафагутдинов Данил (1Б). Среди вторых классов лучшим вратарем соревнований стал Муратов Алмаз (2Б), лучший защитник — Башаров Радмир (2А), лучший нападающий — Новиков Артем (2В). Среди третьих классов лучшим вратарем соревнований стал Юсупов Артур (3А), лучший защитник — Андреев Глеб (3А), лучший нападающий — Мурзин Азиз (3А).

Так же стоит отметить, что 28 марта 2018 года в 15-00 в спортивном зале СП ДЮСШ «Фортуна» пройдет первенство СОШ с. Камышла по мини-футболу среди 4-6 классов. Ждем всех болельщиков поддержать свои команды.

Пресс-служба Администрации Камышлинского района.