И снова первые!

spwTXoa8chYВ начале марта в спортивном комплексе ст.Клявлино состоялись традиционные соревнования по мини — футболу на приз — памяти И.Е.Тимофеева. Инициатива проведения состязаний принадлежит родителям — Евгению Владимировичу и Валентине Петровне. В этот раз на футбольном поле встретились 12 команд из Клявлинского, Камышлинского, Красноярского, Сергиевского и Северного районов. В команду «ФОРТУНА» с.Камышла вошли Ильдар Рахметуллин, Арнольд Фартдинов (капитан команды), Азат Вахитов, Цотне Джанашия, Данияр Назыров и Руслан Вайсов.

В ходе состязаний болельщики наблюдали за острой, бескомпромиссной борьбой в каждом матче, аплодисментами и эмоциями поддерживали игроков.

С уверенностью преодолев групповые игры, наша команда вышла в полуфинал соревнований, где преодолев команду Олимп (Красноярский район) со счетом 5-0 прошла в финальную часть соревнований. В финале, обыграв команду «Единство» (ст. Клявлино) со счетом 6-2, камышлинские футболист завоевали главный кубок соревнований. Третье место заняли футболисты команды «Олимп» (Красноярский район).

Все призеры были награждены почетными грамотами и денежными призами. По традиции в футбольных турнирах определяются лучшие игроки по номинациям. Этот турнир не стал исключением. Недолго посовещавшись, судьи и организаторы назвали героев дня.

spwTXoa8chYЛучшим вратарем соревнований признан С.Семёнов (ст.Клявлино), лучшим защитником — А. Арсланов (Красноярский район), нападающим Джанашия Ц. (Камышлинский район). Самым юным игроком оказался Д.Шалимов (ст.Клявлино), самым старшим — И.Рахметуллин (Камышла).

Так же стоит отметить отличную организацию турнира и радушный прием. Выражаем огромную благодарность семье Тимофеевых за организацию соревнований.

Р.Р. ЯКУПОВ, Ш.С РУЗМЕТОВ, педагоги дополнительного образования СП ДЮСШ «Фортуна» ГБОУ СОШ с.Камышла.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1155

Комментирование запрещено