Ветераны Камышлинского района стали победителями межрайонного турнира по мини-футболу

9EI6ftTlhsE1 апреля 2018 года в спортивном зале СП ДЮСШ «Фортуна» прошли межрайонные соревнования по мини-футболу среди ветеранов старше 50 лет.  На футбольном поле встретились команды ветеранов м.р. Камышлинский, м.р. Клявлинский, м.р. Исаклинский, м.р. Челно-Вершинский и м.р. Шенталинский. Все команды играли между собой по круговой системе.

В ходе состязаний болельщики наблюдали за острой, бескомпромиссной борьбой в каждом матче, аплодисментами и эмоциями поддерживали игроков. По итогам игр определились победители.

Сыграв все четыре игры, ветераны Камышлинского района стали победителями турнира, второй стала команда ветеранов Челно-Вершинского района, третье место завоевала команда ветеранов Исаклинского района.

По традиции в футбольных турнирах определяются лучшие игроки по номинациям. Этот турнир не стал исключением. Недолго посовещавшись, судьи и организаторы назвали героев дня. Лучшим вратарем соревнований признан – Муленков Валерий (м.р. Исаклинский), лучшим защитником Махмутов Талгат (м.р. Челно-Вершинский), лучшим нападающим – Тимофеев Николай (м.р. Клявлинский).

Все призеры были награждены почетными грамотами и дипломами соответствующих степеней.

Так же стоит отметить отличную организацию турнира и радушный прием. Выражаем всем благодарность за организацию данных соревнований.

9EI6ftTlhsEkUid51A4RzYПедагоги дополнительного образования СП ДЮСШ «Фортуна» ГБОУ СОШ с. Камышла Рамиль Раилевич ЯКУПОВ, Шамиль Салимович РУЗМЕТОВ.