Гиревой спорт

newc.info_giri_largeРавиль Хуснутдинов из Челно-Вершинского района стал чемпионом области

В пос. Рощинский прошли соревнования очередного вида областной спартакиады по гиревому спорту. Команда Челно-Вершинского района под руководством Николая Семёнова в составе Светланы Сахаровой, Равиля Хуснутдинова, Алексея Панфилова, Екатерины Жулиной, Алексея Ходалова, Владимира Зотова и Андрея Михеенко заняла пятое место, пропустив вперёд команды Волжского, Шигонского, Сергиевского и Безенчукского районов.

Светлана Сахарова и Равиль Хуснутдинов в своих весовых категориях стали чемпионами области. Алексей Панфилов завоевал на этих соревнованиях бронзовую медаль.

Пресс-служба Администрации Челно-Вершинского района.

* * *

31 марта в поселке Рощинский Волжского района прошла областная спартакиада среди муниципальных районов по гиревому спорту. Команда Камышлинского района заняла 12 место из 27 районов области. Наши мужчины продемонстрировали хорошую силу в толчке и рывке. 4 результат по области показали Альмир Нигматуллин из села Балыкла, Руслан Латыпов и Шахлар Аскеров из села Камышла. Неплохое выступление продемонстрировали Альмир Махметов и Карим Рузметов из села Камышла, а также девушки, которые выполняли только рывок. Это Кристина Спорыш и Айназ Сафиуллина (обе из села Камышла).

И.Т.САФИН, педагог допобразования СП ДЮСШ «Фортуна».

«Камышлинские известия».

 

Просмотров: 1133

Комментирование запрещено