Спортивные семьи Байтугана

image-2Спортивно-массовый праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!» в Байтуганской школе собрал более 60 участников - учащихся начальных классов, а так же их родителей. Всего 3 команды по 20 человек. Спортсменам нужно было продемонстрировать свои умения и навыки в таких эстафетных конкурсах, как легкая атлетика, баскетбол, хоккей, футбол, бадминтон и многих забегах с элементами подвижных игр. Каждое состязание было интересным, захватывающим и было посвящено Зимней Олимпиаде и Чемпионату Мира по футболу в России.

Активными семьями в этот спортивный вечер были признаны семьи Салаховых, Саляховых, Шарафиевых, Гиматдиновых, Анорьевых, Гаизовых Н., Гаизовых Г., Собировых, Сабировых, Минтдиновых, Ахмеровых, Ибрагимовых, Антоновых, Шариповых, Калимуллиных, Шакуровых, Хамидуллиных, Абзаловых, Андиряковых, Хайбрахмановых. Они и были награждены памятными дипломами праздника спорта и здоровья. Участники эстафет зарядились здоровьем, бодростью, энергией и силой, получили массу положительных эмоций.

Подобные встречи планируется проводить как можно чаще. На улице, на стадионе, на свежем воздухе, ведь основа школьной жизни — не только воспитание и образование, но и оздоровление нации, детей и их родителей.

А.М.САФИНА, учитель начальных классов.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1025

Комментирование запрещено