«Бабушка, мама и я — интересная семья»

3Как известно, без шуток и смеха  наша жизнь была бы просто невыносима и скучна! 6 марта 2018 года ознаменовался приятным событием для восьмиклассников и их мам. Ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Тема КВНа — «Бабушка, мама и я — интересная семья».

Игра  прошла весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Соперничали две команды — «Солнышко» и «Гламурные акулы», в состав которых вошли мамы, бабушки и девочки 8 класса. Хочется отметить остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в двенадцати конкурсах: «Визитная карточка», «Конкурс капитанов», «Лучшая художница» «Ловкий парикмахер», «Музыкальный калейдоскоп», «Интеллектуалки» и другие.

Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на жюри и болельщиков.

Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.

По итогам игры победителем стала команда «Гламурные акулы», которая получила диплом 1 степени и подарки. Команда «Солнышко» тоже не осталась без внимания.

32КВН закончился, а воспоминания остались надолго. Продолжением мероприятия стало чаепитие, посвященное празднику 8 марта.

Восьмимартовское чаепитие – праздник особенный. С чувством, с символикой, со своей понятной многим поколениям философией. Чтобы каждая нотка праздника стала памятной, его нужно наполнить незабываемыми эмоциями и радостными впечатлениями. Родители подготовились к чаепитию с большой ответственностью. Гульфия Акрамовна испекла большой мясной бэлеш, Усманова Фарида приготовила настоящий узбекский плов, остальные родители накрыли стол. Праздник наш мы завершили пожеланиями мамам, бабушкам, чтобы все они  молодели, хорошели, а учащиеся были послушными, добрыми и хорошо учились.

Фания Геннадьевна ГАТИНА, учительница ГБОУ СОШ с.Старое Ермаково.

Камышлинский район.

 

Просмотров: 1080

Комментирование запрещено