Духовное управление мусульман Самарской области приглашает принять участие в экологической акции

dklg.kmu.gov.ua29 апреля 2018 года в 9:30 приглашаем всех желающих принять участие в экологической акции «Подари жизнь лесу», в рамках Всероссийского Дня посадки леса. Организаторы — Региональное Духовное управление мусульман Самарской области совместно с Министерством лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области.

В программе мероприятия: высадка саженцев сосны и смородины золотистой; вкусный плов на костре; восточная хашлама с бараниной; согревающий чай, сладости, вода.

Месторасположение: двигаемся через Южное шоссе в направлении с. Пестравка, проезжаем мимо с.Воскресенка прямо до кольца Самара-Пестравка, на кольце второй съезд в сторону с. Красноармейское, проезжаем 3 км и вы прибыли к месту назначения!

Выезд из Самары на личном автотранспорте. Планируется отправление автобуса, с отъездом от Соборной мечети в 8:00. Справки по телефону ‎951-85-03. Количество мест в автобусе ограничено.

Пресс-служба РДУМСО.

Просмотров: 1276

Один комментарий

  1. Добрый вечер!Не нашла где можно написать благодарность в организации посадок саженцев сосенок в Красноармейском районе.Посадка прошла организованно,личноТалип хазряту Яруллину,он сам лично выкапывал для саженцев лунки,пример для подражания,многие не могли правильно это сделать ,под его руководством все научились ,он самый пследний ушёл с поля,когда все саженцы были посажены.Я ему лично благодарна,что у него хватило времени меня единственную забрать со школы Яктылык,т.к. в мечеть на автобус не успела,а из школы две легковые машины были заняты.Я хотела уже уйти растроилась,что не попаду на посадку саженцев,но он меня остановил и доставил на место посадок на автомобиле,я очень благодарна ему за это,т.к.готовилась к посадке саженцев.Оставила след о себе,посадив саженцы вместе с остальными мусульманами г.Самары и школы Яктылык.