Учить и учиться

Работа Зариповой Альбины Фаритовны заняла третье место.

Работа Зариповой Альбины Фаритовны заняла третье место.

21 апреля на базе школы с. Подбельск прошла окружная конференция  по итогам компьютерного марафона конкурса «Методическая копилка».  На конференцию  съехались  педагоги дошкольных образовательных учреждений и общеобразовательных школ Северо-восточного  округа.

С приветственным словом выступил директор СВУ РСО г. Похвистнево  Каврын А.Н. Он рассказал, как внедрялись в образовательный процесс информациционно-коммуникационные технологии. Затем прошло награждение победителей и лауреатов конкурса «Методическая копилка». Педагоги нашего детского сада приняли участие в этом конкурсе. Работа Зариповой Альбины Фаритовны заняла третье место. Она представила на конкурс презентацию  к занятию по экологии «Что будет, если из леса исчезнут птицы?»

Работа Зариповой Альбины Фаритовны заняла третье место.

Работа Зариповой Альбины Фаритовны заняла третье место.

После тожественной части  выступающие разошлись по секциям, где представили свои работы. В секции, представляющие дошкольные организации выступили и наши педагоги: Стройкина Н.А. с дидактичесим  мультимедийным пособием по музыке «Угадай музыкальный инструмент?», Зарипова А.Ф.,  Минебаева Г.А. с дидактической электронной игрой  по обучению грамоте «Поможем Незнайке выучить буквы».

Конференция проходила  динамично,  интересно и познавательно. Ещё раз  педагоги убедились в том, что  учить и учиться в XXI веке необходимо каждому.

Педагоги детского сада села Новое Усманово Г.А.МИНЕБАЕВА, Н.А.СТРОЙКИНА, А.Ф.ЗАРИПОВА.

Камышлинский район.

 

Просмотров: 1327

Комментирование запрещено