Ученики школы «Яктылык» приняли участие в VII Международном форуме ARTS BILER FORUM

gq1Knm1m7tQ27-30 июня в рамках VII Международного форума Сәләт в Билярске прошел ARTS BILER FORUM, который объединил на одной площадке талантливую молодежь и их наставников в области музыки, танца и театрального искусства.

Здесь талантливых участников ждала насыщенная образовательная программа с именитыми экспертами Татарстана и России.

В рамках форума театр танца «Йолдыз» школы Яктылык г.о.Самара (13 человек) принял участие в номинации «Хореография», выступил перед экспертами-ведущими хореографами Казани и Москвы. После фестиваля дети посетили различные мастер-классы по разным танцевальным направлениям. Также прошла их встреча с председателем жюри по хореографии Егором Дружининым, где была организована обратная связь с экспертами.

gq1Knm1m7tQhSKwqry9Uzs S8Hp_SC1hT8 zTxYOoWa4egARTS BILER FORUM – это пространство возможностей, где участники получают уникальные знания и рекомендации от экспертов в рамках творческих лабораторий, проявляют себя в образовательной и культурной программе, устанавливают профессиональные культурные связи с другими участниками и с экспертами, знакомятся с особенностями разных направлений и жанров, а также с новыми тенденциями в рамках выбранного ими направления, получают импульс к дальнейшему развитию.

Основной целью Форума является создание платформы для выявления, реализации и развития творческого потенциала одаренных детей, талантливой молодежи и их наставников в области музыки, танца и театрального искусства.

Руководитель коллектива «Йолдыз», заместитель директора школы «Яктылык»
по воспитательной работе Инзиля Ралифовна ГИЗАТУЛИНА.

Самара — Билярск — Самара.

Просмотров: 1424

Комментирование запрещено