В селе Байтуган состоялся сельский турнир по мини-футболу

y-MavVXuiHA4 июля в селе Байтуган состоялся сельский турнир по мини-футболу среди детей и взрослых, посвященный проведению Чемпионата Мира по футболу 2018 в России. Спонсором турнира стала наша местная организация «Мельница» (ООО Поволжский агропрод).

На вечерний футбольный праздник собрались 7 команд: 3 команды — дети до 12 лет, и 4 команды — молодежь и взрослые. В результате упорных и интересных игр места распределились следующим образом. Среди детей уверенно победила команда девочек (как ни странно!) под названием «Cборная России», второе место у команды мальчиков «Бразилия», и на третьей позиции — вторая команда мальчиков «Барселона». Лучшим бомбардиром среди детей признана Юлия Микина (команда «Сборная России»), на ее счету — 4 гола.

einFIIqBOTsСреди молодежи и взрослых состоялось 6 игр. Первое место у команды «Ветераны», второе место заняли наши спонсоры турнира — трудовой коллектив организации «Мельница», на третьем месте расположились «Школьники», и четвертое место у команды «Молодежь». Лучшим бомбардиром стал Долмуллоев Лутфулло (команда «Мельница»), он забил 8 мячей.

y-MavVXuiHAВсе игроки команд среди детей и взрослых были награждены ценными призами от наших спонсоров, а лучшие игроки — медалями и дипломами.

Все получили массу положительных эмоций и крепкого здоровья, а также ощутили праздник футбола, который идет в нашей стране и во всем мире! От имени участников турнира, детей и взрослых, выражаем большую благодарность за спонсорство турнира местной организации, и его заведующему — Макурину В.С.

Пресс-служба Администрации м.р.Камышлинский.