В селе Байтуган действует кружок для садоводов-любителей «Наш сад»

image (10)В отделении социальной реабилитации села Байтуган функционирует тематический клуб по интересам  «Наш Сад». На занятиях кружка садоводы-любители обмениваются саженцами, отростками и семенами, делятся дачными секретами и любимыми рецептами.

Участники обмениваются посевным материалом, приемами агротехники, интересными идеями и находками, дают советы по выращиванию плодово-ягодных, овощных и цветочных культур, размножению редких растений. Многие благополучатели приносят семена, рассады, которые с благодарностью высаживаем на участке отделения.

Новая оригинальная форма работы — «летние выходы» — дает возможность каждому члену клуба продемонстрировать свои достижения, познакомить со своими наработанными методиками, технологиями, поделиться опытом на своем огороде.

Работа клуба способствует повышению урожаев на личных участках, разведение цветов способствует развитию эстетического вкуса жителей. В клубе традиционными стали осенние выставки цветов, плодов и овощей, выставки комнатных цветов, выставки поделок из природного материала. По завершению огородного сезона проводим праздники урожая. 

image (1)image (10) image

Все члены нашего клуба — люди очень активные и в межсезонье скучать им не приходится. А для гостей всегда дверь открыта!

Участники  тематического клуба по интересам  «Наш Сад».

Село Байтуган, Камышлинский район.

Просмотров: 1036

Комментирование запрещено