Мы с тобой — коллеги и подруги

c5e94c9739237b9a0212b0a97b5e4579Писать о дружбе сложно. И все же… Мне хочется написать о своей подруге и коллеге Фание Гатиной.

Зачастую жизнь ставит перед нами такие задачи, которые в одиночку не решишь, и вот тогда, именно тогда, в самую трудную минуту Фания Геннадьевна оказалась со мной, была опорой и поддержкой. Это очень важно, когда рядом есть верный и надежный друг.

Фания Геннадьевна отличный друг, уважаемая коллега. Она энергичная, приветливая и жизнерадостная, быстро находит общий язык с людьми. Всегда делится своим хорошим настроением, звонким смехом, заряжает положительной энергетикой. С ней легко и приятно общаться. Это тот человек, про которого говорят, что «люди тянутся к нему», потому что она имеет выслушать, подбодрит, подскажет, поможет делом и советом. Она отзывчивая, надежная, неугомонная, беспокойная, активная.

Фания Геннадьевна пользуется уважением и авторитетом среди учащихся школы, родителей и своих коллег. Она сумела привить любовь детей к своему предмету, заряжает их верой в свои силы. Она учитель по призванию.

Она прекрасная жена и мама. Вместе со своим супругом Филатом Мадхатовичем воспитали двух замечательных сыновей Артура и Алмаза. Их дом — полная чаша, они всегда гостеприимны и радушны.

c5e94c9739237b9a0212b0a97b5e4579

Хочу поздравить свою подругу с юбилеем. Что пожелать ей? Богатств, удачи? От жизни каждый хочет своего, а я желаю тебе просто счастья, чтоб понемногу, но всего!

Н.Н. БАДРУТДИНОВА, учитель английского языка Староермаковской школы.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1592

Комментирование запрещено