День семьи в детском саду «Сандугач»

IBlmHtRSuIc1В детском саду «Сандугач» ГБОУ СОШ с.Новое Усманово ведется дистанционная работа с воспитанниками.

15 мая, в этот прекрасный весенний день, мы отметили замечательный праздник – Международный день семьи.
На свете нет, пожалуй, более важного и замечательного союза между людьми, чем семья.  Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению, постигать секреты общения. От поколения к поколению,  от родителей к детям передаются мудрость и знания, традиции семьи.

Во время самоизоляции в детском саду «Сандугач» ГБОУ СОШ с.Новое Усманово, как и в любом другом, ведется дистанционная работа с воспитанниками.  Мы, воспитатели, поздравили своих воспитанников и их родителей с этим замечательным праздником. Предложили провести с ребенком беседу о семье, почитать стихотворения, выучить несколько самых ярких четверостиший, а также нарисовать, совместно с родителями, свою дружную семью. Они не остались равнодушными и в честь праздника сделали интересные работы, выучили стихи и пожелали всем семьям всего самого доброго, здоровья родным и близким, семейного счастья.

 КАРИМОВА Гулия Шагитовна, КАРИМОВА Гюзель Ахметгазыевна — воспитатели СП «Детский сад»Сандугач» ГБОУ СОШ с.Новое Усманово.

Камышлинский район.

Просмотров: 1348

Комментирование запрещено