Поздравление Губернатора Самарской области Азарова Д.И. с праздником Ураза-байрам

15781Уважаемые мусульмане Самарской области!
Дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с окончанием священного месяца Рамадан и наступлением праздника Ураза-байрам!

Для всех мусульман этот праздник символизирует стремление к добру, справедливости, милосердию, нравственному совершенствованию. Искренне благодарю Региональное духовное управление мусульман Самарской области за активное участие в развитии региона, значительный вклад в сохранение единства нашего общества, укрепление дружбы народов, проживающих в нашей многонациональной губернии.
Вместе мы реализуем проекты, направленные на восстановление культовых сооружений, памятников истории и культуры, сбережение богатейшего духовного наследия, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, уважения к традиционным семейным ценностям.
Сегодня наша страна переживает непростой период. И сейчас каждому человеку очень важно сохранить душевное равновесие, единство дел и помыслов. Уверен, что только общими усилиями, укрепляя межконфессиональный и межнациональный диалог, мы обязательно справимся с временными трудностями, добьемся поставленных целей, укрепим лидирующие позиции Самарской области по целому ряду направлений.
Дорогие земляки! Пусть Ураза-байрам принесет вам радость и спокойствие, придаст энергии и вдохновения для созидательного труда на благо родной земли, на благо нашего общего дома – России.
В этот праздничный день от всего сердца желаю вам мира, неубывающих сил, семейного счастья и благополучия!

 Губернатор Самарской области  Д.И. АЗАРОВ.

Просмотров: 1333

Комментирование запрещено