В Новомансуркинской школе прошел День здоровья

ROBV-TGZESg113 октября в Новомансуркинской школе прошел единый День здоровья. В этом мероприятии участвовали все школьники с 1 по 10 классы.

Мероприятие началось со всеобщего сбора. Классные руководители провели инструктаж по правилам поведения в лесу. Далее разделились на три группы. У каждой группы свой маршрут.

5-8 классы оправились на озеро Николайка, где дети смогли полюбоваться красотой природы, поиграть в разные подвижные игры на свежем воздухе, пофотографироваться.

Время прошло в лесу незаметно! Все посиделки, «полежалки», «побежалки»  принесли пользу – ребята порезвились, укрепили здоровье, подышали свежим воздухом, навели порядок в лесу и, главное, еще больше подружились.

Хорошо в лесу! Следующий наш поход тоже будет с пользой. Будем учиться ставить палатку, очистим лесной ручей и проведем санитарную обработку небольшого участка леса, говоря проще, – уберем мусор! Кроме этого, у нас снова будут подвижные игры, в которых каждый может стать чемпионом.

А пока проверим, не оставили ли мы за собой мусор? Все в порядке. Настроение у всех отличное! Впереди у нас еще много Дней здоровья, радости общения и встреч с природой.

JezGQG2mQ6w1ROBV-TGZESg1 TvPtj9WH-cY1

Администрация ГБОУ СОШ с.Новое Мансуркино.

Похвистневский район.

Просмотров: 664

Комментирование запрещено