Веселые зимние каникулы!

?????Зима – это чудесные белоснежные праздники, долгие каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно провести время. Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного помогли ребятам работники сельского клуба и библиотеки с. Новое Ермаково Камышлинского района.

31 декабря в селе Новое Ермаково прошел вечер отдыха для взрослых «Чудеса под Новый год», где Дед Мороз и Снегурочка не давали скучать гостям.

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию

В этот вечер у елки собрались жители и гости села. Ведущая вечера, заведующая клубом, от всей души поздравила всех с Новым годом. Затем на ёлку пожаловали Дед Мороз и Снегурочка, которые принесли с собой хорошее праздничное настроение, улыбки и веселье. На протяжении всего вечера звучали песни, стихи, проводились конкурсы и игры, в которых приняли участие все присутствующие, и получили от Деда Мороза и Снегурочки подарки и сладкие призы.

Мероприятие завершилось новогодней дискотекой, подарив всем «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд на лучшее будущее!

Новогодние мероприятия прошли на улице, у красивой новогодней елки с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер безопасности.

IMG_20201231_2052051IMG_20201231_2038431 IMG_20201231_2031061

***

Новогодние каникулы — это лучшее время для активного отдыха на свежем воздухе. Зимние забавы способны сделать холодное время года веселым и незабываемым. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют огромную радость и приносят неоценимую пользу для здоровья.

Участникам мероприятий на свежем воздухе были предложены веселые игры и конкурсы: «Волшебный посох Деда Мороза», «Раз снежинка, два снежинка», «Снеговик и все-все-все», «Цветная метель» и другие.

Мероприятия на каникулах прошли очень увлекательно, весело, подарили всем участникам заряд бодрости,  отличное настроение и, конечно же, сладкие призы.

?????????? ????? ????? ?????

Асия ЗАЛЯЕВА, библиотекарь села Новое Ермаково,

Алия ХАМИДУЛЛИНА,  заведующая клубом села Новое Ермаково.

Камышлинский район.

Просмотров: 734

Комментирование запрещено