Проекту по благоустройству родника требуется помощь неравнодушных

Bo8wdfcUZ5AС большим энтузиазмом инициативная группа новоермаковцев начала работу над реализацией проекта «Благоустройство родника «Булэнтэй чишмэсе». Источник расположен на юго-востоке села Новое Ермаково.

На первом заседании инициативной группы жителей села Новое Ермаково  стоял вопрос создания зоны отдыха и благоустройство родника «Булэнтэй чишмэсе», которое находится на въезде в село по грунтовой дороге из Старого Ермаково. Также параллельно вести подготовку к юбилею села. Заседание прошло именно на территории будущей зоны отдыха. Местность ровная, площадь большая, всем участникам понравилась. 

Администрация сельского поселения обещала обеспечить бетонными кольцами для родника. Члены группы решили сделать небольшой сруб и крышу. Также на территории планируется разместить скамейки, беседку, мангал. Любой житель села сможет отдохнуть, полюбоваться красотой природы. 

14 июня провели первый субботник по очистке территории. Вся площадь была очищена от мусора, трава скошена.  Радует, что откликнулось много жителей села. Спасибо всем, кто принял участие.

Однако любое благое начинание требует поддержки окружающих. К сожалению,  мы не располагает достаточными финансовыми средствами. По данной причине мы вынуждены обратиться за помощью к неравнодушным жителям села, его уроженцам, ко всем неравнодушным. Мы очень надеемся, что Вы, уважаемые друзья, не останетесь равнодушными к нашей просьбе и окажете посильную помощь для успешной реализации проекта.

 Деньги можно перечислить  на карту Нуретдиновой Сании Шакуряновне, карта прикреплена к номеру 8-927- 206-78-77.

bzzNz4M2pzc92JzMg5aSg8 -FUp4uHjIrY sDaqpCxbtJw vosqVitFsRI Bo8wdfcUZ5A

3OADCZvy97o

Инициативная группа.

 С. Новое Ермаково, Камышлинский район.

Просмотров: 1878

Один комментарий

  1. Чиш мэлэрне эзлэп табу аларны янарту ул изге гамэл ббик кирэкле эш диеп саным. Эннэ Татарстанда авыллар ббуйлап чишмэлэрне янарталар.

    Аны ббит яхшылап ттозеклэндерсэн ттуристлар маршррутыда булырга момкин.РАЗИЯ АЮПОВА ак калфак.