Добрые дела живут в памяти долгое время

kCS30HNUs7BEQ5v9XVhy8Hq5NiUcU-MtPJVnOlc6WMGa_A1PU7BGytWjc_fWIQ8IBeBcgWXIbpmg2WnSx8JiejxAСоцработники с. Денискино смогли решить многие бытовые и хозяйственные проблемы у семьи Сафиных.

Сафин Рашид Идрисович и Мадина Идрисовна — оба инвалиды детства. Наши власти помогают инвалидам во многих аспектах, но человеческая доброта, общение, взаимопонимание — это бесценный подарок для них.

Специалисты по социальной работе оказывают бытовые, медицинские и многие другие услуги, а самое главное — дарят улыбку и веру в свои силы и будущее.

Под руководством бригадира Идиятуллиной Наили Минзакировны — женщины, наполненной позитивом, соцработники смогли решить многие бытовые и хозяйственные проблемы у Сафиных. И когда все дела были сделаны, организовали корэн ашы. Приглашенные гости поблагодарили сотрудников за всю работу, а также за внимание к традициям, обычаям и вкусные угощения.

 «Доброе дело два века живет», — в этой пословице заключена многовековая народная мудрость, плод многолетних наблюдений и анализа человеческих поступков. Смысл ее достаточно прост – добрые дела способны жить в памяти долгое время, вызывая лишь самые светлые эмоции и чувство благодарности.

Bnc1agljGBVR9hmaeDO2EUiJVqAt_FTCYMcf3ajxvb-743XaAe4cV-sUjk1jq2KiiHv7zlI1R-ZpxehSpfsA6NL6kCS30HNUs7BEQ5v9XVhy8Hq5NiUcU-MtPJVnOlc6WMGa_A1PU7BGytWjc_fWIQ8IBeBcgWXIbpmg2WnSx8JiejxA 6KLRUmVizlT7wGb9NScp_rAqfqrBq0idR4vLcEKwFij4uI4MzTKBeNMvz5ZznwGFXZ7fAQpChOvdbtIhupSqtdXu

с.Денискино, Шенталинский район.

Просмотров: 990

3 комментариев

  1. Без биш бала устек Энкэй бн биш якка таралдык .ЭниемэТэнзилэ карады.Бик зур Рэхмэт яусын Курше Рэмилэ Нурсинэ Аллахым ин изге телэклэр юлдаш булсын

  2. Аллах Тэгаля барыгызга исэнлек бирсен изге эшлерегез хакына,Амин

  3. Наиля, нинди зур эш эшледегез