Посетили Центр социальной помощи женщинам «Ты не одна»

UVyAzVCwFKfeRSLxOVPGEA5AEqxtB2sCytvwdvQSwCXAIbDU_TFJHeC3qrLzDbCCpZpng4i8CWwENd-Ktr3wbIETПредседатель Регионального духовного управления мусульман Самарской области Талип Вагизович Яруллин,  главный врач Богатовской центральной районной больницы Равиль Хаметов, совместно с Рустамом Хабибуллиным и Русланом Мустафиным на выходных посетили Центр социальной помощи женщинам «Ты не одна» в Самарском районе городского округа Самара и вручили продукты.

В набор вошли продукты питания (мясная и рыбная продукции, кисломолочная продукция, масло), а также детское питание Nestogen Nestl 2.

Хочу выразить благодарность всем тем, кто помог в приобретении указанных продуктов питания.

Огромное спасибо Ирине Серебряковой и всему коллективу центра социальной помощи женщинам «Ты не одна» за теплый прием, поддержку и помощь, которая оказывается ежедневно женщинам с детьми, которые остались в сложной жизненной ситуации.

v1S3n0QSRxVEuTvWNuBaUorDhFEUmdAdz_JnW5YgvQme9IMi4Ksbc-K2NbytG4Cr55PPIDsM9YETP7cocRbtUyKeUVyAzVCwFKfeRSLxOVPGEA5AEqxtB2sCytvwdvQSwCXAIbDU_TFJHeC3qrLzDbCCpZpng4i8CWwENd-Ktr3wbIET Im96DJkWLF5fQ5ICmrx35tArVjqlDb2hx1rDwVX3p3HBKDIgPGlL_4B_MUshyT3K6HH9f3FdIfKIGzLiCo5bxyx2 1Kk-P51RkoDe1j-fIT46lBgB4jBhsvodf18ZeUXdqqFHSZzkiE9EXBaBTek19qbYJIRd230cNlGj4GBKzXBBFC2O

Справочно:

В Центре созданы все условия для проживания матерей с детьми. Находясь в центре, женщина получает полнейший спектр услуг. Кроме основных, проживание, питание — это группа по присмотру за детьми, которая позволяет женщине работать. Это многочисленные мастер-классы, познавательные лекции, психологические тренинги. Всё это помогает женщине развиваться как личности.

Руслан ХАБИБУЛЛИН.

Г.Самара.

Просмотров: 661

Комментирование запрещено