Героям Отечества посвящается

i2Накануне Дня героев Отечества, 9 декабря, в образовательном центре села Камышла прошли военно-спортивные соревнования, посвященные этой дате. В них приняли участие четыре команды юношей и девушек 1-4 курсов. В программу состязаний вошли стрельба, разборка (сборка) автомата, снаряжение магазина, перетягивание каната, прыжки через скакалку для девушек, подтягивание, дартс и мини-футбол.

Все учащиеся проявили волю к победе, показали хорошие результаты, и на каждом этапе шла упорная борьба. В ходе встречи чаша весов склонялась то к одной, то к другой команде. Но мини-футбол расставил всё на свои места. В итоге 3 место заняла команда третьего курса, второе — команда второго курса, а победителем заслужено стала команда первого курса. Победители были награждены почётными грамотами образовательного учреждения, переходящими кубками, а все участники — сладкими подарками.

В подготовке и проведении соревнований большую помощь оказали педагоги дополнительного образования структурного подразделения ДЮСШ «Фортуна» А.А.Шаймарданов, Д.Н. Хайретдинов, Ш.С.Рузметов, Р.Р. Якупов. Большое им спасибо.

Педагоги Н.И. БОРЗОВ, М.В. АДИГАМОВ.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1293

Комментирование запрещено