ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ В КАМЫШЛИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДУТ ПРАЗДНИЧНЫЕ ЯРМАРКИ СЕЛЬХОЗПРОДУКТОВ
Сельхозпроизводители района могут принять участие в предновогодних сельскохозяйственных ярмарках, которые пройдут в райцентре Камышла 22 и 29 декабря.
Преддверие любого праздника, а уж тем более такого всенародно любимого, как Новый год, всегда было, есть и будет самой горячей порой для представителей отечественного малого и среднего бизнеса. Население массово закупается как продуктами к новогоднему столу, так и подарками для друзей и близких. Всплеск покупательского спроса, естественным образом, порождает рост предложения.
Чтобы удовлетворить и то, и другое администрация района совместно с управлением сельского хозяйства и продовольствия приняла решение организовать в райцентре Камышла сельскохозяйственную ярмарку, где сельхозпредприятия, индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства района могли бы реализовать населению плоды своего труда по нормальной цене. Рады здесь будут и владельцам личных подсобных хозяйств, желающим продать излишки выращенного летом урожая.
Распродажа новогодних ёлок местным лесничеством, а также елочными украшениями и игрушками, новогодними подарками придаст ярмарке по-настоящему предпраздничное настроение.
Желаем хорошего новогоднего настроения, приятных и полезных покупок!
«Камышлинские известия».
Просмотров: 1249