
С наступлением осени начинает работать спортивный зал СДК с. Денискино.
Это праздник для всего населения. И стар, и млад собирается заниматься спортом. Очень отрадно, что нас становится всё больше и больше. Мы стараемся выполнить наказ президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, согласно которому к 2024 году число регулярно занимающихся спортом должно быть больше половины населения страны. Я горжусь теми людьми, которые выбрали здоровый образ жизни.
Да, в сельской местности очень много работы, хлопот и забот, но можно успеть везде, если правильно составлять режим дня. Возможность есть, было бы желание.
Вот и 1 ноября 5 команд участвовали в соревнованиях по волейболу. Все старались, как могли, и никто никого не упрекал за ошибки. Получили заряд бодрости и здоровья, победили свою лень, хотя бы на время забыли про свои проблемы.
Огромное спасибо организаторам данного мероприятия за радость общения и памятные сувениры.
Рустам НУРТДИНОВ — учитель физической культуры первой категории.
Село Денискино, Шенталинский район.
Просмотров: 1108