Имам-хатыб Самарской исторической мечети Авхадетдин Канюкаев посетил ИК-3 УФСИН России по Самарской области

ик3В преддверии Священного для всех мусульман месяца Рамадан имам-хатыб Самарской исторической мечети Авхадетдин Канюкаев посетил исправительную колонию №3, где он в молельной комнате учреждения встретился с представителями одной из самых многочисленных мусульманских общин осужденных Самарской области.

В ходе беседы имам-хатыб ответил на интересующие верующих вопросы, а также совершил совместный намаз. В мероприятии принимал участие помощник начальника УФСИН Игорь Вознесенский.
Гости поздравили мусульман с наступающим праздником, пожелали духовного очищения и укрепления веры. Итоги визита обсудили с начальником колонии,  полковником внутренней службы Максимом Мищенко.
Региональное Духовное управление мусульман Самарской области.

Просмотров: 699

Один комментарий

  1. Хэзрэтнен акыллы кинэшлэре тормышыбызда бик ярдэм итэ АЛЛАХНЫН рэхмэте яусын