23 февраля в СДК с. Новое Усманово прошла конкурсно-развлекательная программа “Веселый полигон”, посвященная Дню защитника Отечества.
В мероприятии принимали участие две команды юношей. Программа соревнований была насыщена самыми различными конкурсами, в которых ребята смогли продемонстрировать свои физические, интеллектуальные, творческие способности. Во многих конкурсах присутствовали спортивный азарт и юмор, что создавало здоровую конкуренцию среди участников команд, а также дружелюбную, уютную обстановку в зале.
Участники продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе. Ребятам предстояло состязаться в таких дисциплинах, как отжимание, различные командные эстафеты, интеллектуальные конкурсы, перетягивание каната.
Всех ребят поддерживали их товарищи по команде и болельщики. В зале стоял неимоверный шум. Во многих дисциплинах парни даже показывали одинаковый результат. Самым ярким состязанием было перетягивание каната. Здесь участникам нужно было показать всю свою мощь, силу и командный дух.
Благодаря таким мероприятиям, в юношах открываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность.
Сотрудники СДК с. Новое Усманово.
Камышлинский район.
Просмотров: 882