Сельское поселение Камышла ежегодно радует жителей и гостей своим уникальным новогодним оформление улиц и зданий. Ощущение праздника пребывает с нами и сегодня.
В наступившем 2024 году в администрации поселения вновь звучали слова благодарности за оригинальную творческую идею и создание зимней праздничной атмосферы в адрес участников поселенческого конкурса на лучшее оформление территорий организаций и учреждений всех форм собственности, придомовых территорий.
«Благодаря вашим усердию, творческой задумке и немалым капиталовложениям в селах нашего поселения по-зимнему сказочно и по-домашнему уютно, — отметил в своей приветственной речи глава сельского поселения Фагим Миневалиев. — Спасибо вам, вашим семьям и трудовым коллективам от всех жителей и гостей не только поселения, но и всего района, за новогоднее настроение. Пусть наступивший год принесет в ваши дома здоровье, счастье и благополучие!».
Лучшим в праздничном оформлении территорий вручили благодарности администрации сельского поселения Камышла и денежные премии. В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасадов и территорий предприятий, учреждений и организаций» лучшими стали структурное подразделение «Улыбка» школы села Камышла и комплексный центр социального обслуживания населения Северо-Восточного округа отделения муниципального района Камышлинский. Второе место присуждено коллективу «Реабилитационная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья имени А.З. Акчурина села Камышла» и третье место — коллективам структурного подразделения ДЮСШ «Фортуна» школы села Камышла и Камышлинской центральной районной больницы.
В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания» отличился ИП Р.Т. Марданов. Второго места удостоены ИП Г.Р. Тимергазина и Р.М. Ахмадеева, третье — ИП Г.М. Киямова.
В номинации «Лучшее новогоднее оформление частных подворий, придомовых территорий» не было равных Х.Х. Хисматову. Второе место присудили И.М. Мухамадееву, третье — Р.Р. Хайрову и С.М. Сафиной.
За активное участие в конкурсе был отмечен Ф.М. Шаймарданов.
Илюся ГАЙНУЛЛИНА.
«Камышлинские известия».
Просмотров: 551