2 сентября в образовательных учреждениях Камышлинского района прошли торжественные линейки в честь начала нового учебного года.
Особое внимание по традиции было уделено первоклассникам, ведь они сегодня начали свой путь в мир знаний, а старшеклассники с гордостью встретили новый этап своей жизни.
Учащихся Камышлинской школы с началом учебного года поздравили почетные гости: врио министра спорта Самарской области Лидия Рогожинская, глава муниципального района Камышлинский Рафаэль Багаутдинов, директор школы Айсылу Каюмова, педагоги и гости праздника.
Пусть этот учебный год принесет много радостных моментов и увлекательных знаний для всех школьников! Желаем ребятам трудолюбия и любознательности, учителям — выдержки и мудрости, а родителям — терпения.
Пресс-служба администрации м.р. Камышлинский.
Просмотров: 506