В Камышлинском районе проводили в последний путь погибшего в зоне СВО

nj7EK80saBQСегодня, 24 октября,  в с. Старое Ермаково простились с нашим земляком, участником СВО, майором Мингазовым Ильфаком Камиловичем, героически погибшим при исполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции.

Он был настоящим профессионалом военного дела и внес большой вклад для защиты нашей страны. В период службы был отмечен множественными медалями и наградами за боевые заслуги. В июле 2024 г. за мужество, самоотверженность и отвагу, проявленные при выполнении воинского долга,  Ильфак Камилович был награжден медалью Суворова.

Прощание с героем прошло с воинскими почестями. Выражаем соболезнования его семье, родным и близким. Память о герое мы навсегда сохраним в наших сердцах! - пишет в социальной сети «ВКонтакте» глава Камышлинского района Рафаэль Багаутдинов.

6pmePqtM4cgXi2Rkqpy_0U nj7EK80saBQ DN__8889

Просмотров: 1037

Комментирование запрещено