Телемост с Саидой Мухаметзяновой: Творческая встреча для татарских общин

Безымянный10 ноября в 13:00 по московскому времени состоится телемост с известной татарской артисткой Саидой Мухаметзяновой, который объединит татарские общины из 11 городов: Москва, Казань, Анталия, Будапешт, Минск, Ташкент, Берлин, Лондон, Бишкек, Баку и Париж. 

В рамках мероприятия «Татарча Диктант» Саида выступит диктором, после чего участники смогут пообщаться друг с другом и с артисткой на татарском языке.

В ходе телемоста артистка также поделится своими творческими достижениями и даст концерт в онлайн формате. Кроме того, в мероприятии примут участие такие артистки как Ландыш Галеева и Лира Гайнутдинова, являющиеся активистками татарской общины Анталии «Анталия Татарлары».

Организатором  телемоста выступила Председатель Татарской общины Антальи «Анталья Татарлары» Оксана Назарова.

milliard.tatar

Просмотров: 500

Комментирование запрещено