Яктылыковцы поедут на Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Солнце Татарстана»

3ZIcYbCS_wAС 31 января по 3 февраля  в Казани  состоится Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Солнце Татарстана». Данное мероприятие организуется в рамках долгосрочного Международного творческого проекта «Искусство в движении» и соберет танцевальные коллективы из разных уголков мира.

Танцевальный коллектив «Театр танца «Йолдыз», состоящий из учащихся 1-10 классов МБОУ Школа «Яктылык», активно готовится к предстоящему конкурсу. Ребята с огромным усердием и энтузиазмом трудятся над своими номерами, чтобы достойно представить свой талант и мастерство на этом престижном мероприятии. Коллектив подготовил целых 7 хореографических номеров, каждый из которых обещает удивить жюри и зрителей своей оригинальностью и артистизмом.

В Доме культуры «Заря»  прошла генеральная репетиция под руководством талантливого педагога и постановщика Суриной А.М. при поддержке Аминева М.Ш.

Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки, слаженность в движениях и эмоциональную насыщенность своих выступлений. В ходе репетиции было уделено особое внимание каждой детали – от музыкального сопровождения до сценических костюмов.

Мы уверены, что «Театр танца «Йолдыз» сможет впечатлить зрителей и жюри своими номерами и подарит настоящую феерию танца. Поддержим наших юных артистов на пути к успеху!

_y7h52Kp73gubgBUFy20qw R6GvS-OOUoI qeZLz8HeL6Q FiyQ6-XVOAE Oa29hFtI3u0 3ZIcYbCS_wA

Эльмира МУРХАБИНОВА.

Г.Самара.

Просмотров: 527

Комментирование запрещено